Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работник уволился с работы по собственному желанию. В течение месяца со дня увольнения на другую работу он не устроился; в службе занятости на учет не встал. Должна ли организация произвести выплату пособия по временной нетрудоспособности (бытовая травма) по больничному листу, который был открыт до истечения одного месяца со дня увольнения работника из организации? (Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь", выпуск 2, январь 2004 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Предлагаемый материал содержится в еженедельнике "Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь". Газета зарегистрирована в Министерстве печати и массовой информации РФ, регистрационный N 1065. E-mail редакции "Бухгалтерского приложения" - buhgalt@akdi.ru.