• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 11 марта 2024 г. N ЕД-7-3/185@ "Об утверждении формата и порядка представления в налоговый орган расчета отношения суммы значений показателей V_ПБ_ВР, V_АБ и V_ДТ к сумме значений показателей V_СВ и V_ПБ по группе компаний в электронной форме"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разработан новый формат расчета отношения суммы значений отдельных показателей по группе компаний налогоплательщиком, совершающим операции по переработке нефтяного сырья, в целях применения вычета по акцизам.

Речь идет о расчете отношения суммы значений показателей Vпб_вр, Vаб и Vдт к сумме значений показателей Vсв и Vпб.

Расчет представляется за налоговый период, следующий за месяцем вступления в силу приказа.

Приказ вступает в силу по истечении 2 месяцев со дня его официального опубликования.

 

Приказ Федеральной налоговой службы от 11 марта 2024 г. N ЕД-7-3/185@ "Об утверждении формата и порядка представления в налоговый орган расчета отношения суммы значений показателей V_ПБ_ВР, V_АБ и V_ДТ к сумме значений показателей V_СВ и V_ПБ по группе компаний в электронной форме"

 

Зарегистрировано в Минюсте России 27 апреля 2024 г.

Регистрационный N 78038

 

Вступает в силу с 27 июня 2024 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 27 апреля 2024 г. N 0001202404270009