Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 12
Настоящее Соглашение вступает в силу с даты получения последнего письменного уведомления о выполнении Сторонами внутренних процедур, необходимых для его вступления в силу.
Настоящее Соглашение заключается сроком на пять лет и автоматически продлевается на каждый последующий пятилетний период, если ни одна из Сторон не позднее чем за шесть месяцев до истечения очередного срока его действия письменно не уведомит другую Сторону о своем намерении прекратить его действие.
Прекращение действия настоящего Соглашения не затрагивает обязательств по выполнению контрактов, договоров, протоколов и программ, осуществляемых в период действия настоящего Соглашения или в соответствии с ним.
Совершено в г. Могилеве 26 марта 2024 года в двух экземплярах на русском языке.
<< Статья 11 Статья 11 |
||
Содержание Соглашение между Правительством Омской области Российской Федерации и Могилевским областным исполнительным комитетом Республики... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.