Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
УТВЕРЖДЕН
приказом департамента
по архитектуре и
градостроительству
Краснодарского края
от 08.05.2024 N 83
Перечень
объектов, в отношении которых согласование архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства не требуется
1. Объекты энергетики, сооружений связи (в том числе антенно-мачтовые сооружения), средств и линий связи.
2. Линейные объекты.
3. Объекты, предназначенные (используемые) для сельского хозяйства, в том числе для производства, хранения, переработки сельскохозяйственной продукции, а также объекты сопутствующей инфраструктуры, размещаемые (используемые) для обеспечения деятельности указанных объектов (контрольно-пропускные пункты, административно-бытовые, хозяйственные блоки и т.д.).
4. Объекты, предназначенные (используемые) для заготовки древесины и лесных ресурсов, и объектов сопутствующей инфраструктуры, размещаемых (используемых) для обеспечения деятельности указанных объектов (контрольно-пропускные пункты, административно-бытовые, хозяйственные блоки и т.д.).
5. Объекты капитального строительства, на которые выдано разрешение на строительство объектов.
6. Объекты, включенные в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, и выявленные объекты культурного наследия.
Руководитель департамента |
И.В. Поздняков |
<< Назад |
||
Содержание Приказ департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края от 8 мая 2024 г. N 83 "Об утверждении перечня... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.