Постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики от 15 мая 2024 г. N 1163
"О внесении изменения в постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики N 17 от 18 января 2023 г. "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики"
В связи с кадровыми изменениями, администрация Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:
1. Внести в постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики N 17 от 18 января 2023 г. "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики" следующее изменение:
- приложение N 2 "Состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Мариинско-Посадском муниципальном округе Чувашской Республики" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики от 17 апреля 2024 г. N 1050 "О внесении изменения в постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики N 17 от 18 января 2023 г. "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики".
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании "Посадский вестник" и подлежит размещению на официальном сайте Мариинско-Посадского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава Мариинско-Посадского |
В.В. Петров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики от 15 мая 2024 г. N 1163 "О внесении изменения в постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики N 17 от 18 января 2023 г. "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики"
Вступает в силу после официального опубликования
Опубликование:
официальный сайт Мариинско-Посадского муниципального округа 15 мая 2024 г.
Постановлением Администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики от 18 октября 2024 г. N 2327 настоящий документ признан утратившим силу с 22 октября 2024 г.