Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15 мая 2024 г. N 2719
"О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 19.09.2023 N 4410 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги "Признание (отказ в признании) молодых семей нуждающимися в жилых помещениях для цели участия в мероприятии по обеспечению жильём молодых семей федерального проекта "Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"
В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством постановляю:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 19.09.2023 N 4410 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги "Признание (отказ в признании) молодых семей нуждающимися в жилых помещениях для цели участия в мероприятии по обеспечению жильём молодых семей федерального проекта "Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" следующее изменение:
подпункт 25.1 пункта 25 подраздела II.VIII раздела II административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги "Признание (отказ в признании) молодых семей нуждающимися в жилых помещениях для цели участия в мероприятии по обеспечению жильём молодых семей федерального проекта "Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" дополнить абзацем седьмым следующего содержания:
"совершение заявителями действий по ухудшению жилищных условий путём отчуждения в течение пяти лет до даты обращения жилого помещения, либо его доли в праве общей долевой собственности, в результате которых они могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях.".
2. Департаменту информационной политики администрации муниципального образования город Краснодар (Лаврентьев) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар И.К. Павлова.
Глава муниципального |
Е.М. Наумов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15 мая 2024 г. N 2719 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 19.09.2023 N 4410 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги "Признание (отказ в признании) молодых семей нуждающимися в жилых помещениях для цели участия в мероприятии по обеспечению жильём молодых семей федерального проекта "Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"
Вступает в силу с 31 мая 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал администрации и городской Думы Краснодара (http://www.krd.ru) 15 мая 2024 г.
Вестник органов местного самоуправления Краснодара, 31 мая 2024 г. N 6