Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной налоговой службы от 24 мая 2024 г. "Для погашения долгов перед бюджетом в процедурах банкротства будут привлечены самые эффективные арбитражные управляющие"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правительство утвердило новые правила выбора арбитражных управляющих должников перед государством.

Если арбитражный управляющий погашает больше требований кредиторов, продает имущество должника с наименьшим дисконтом, то у него больше шансов быть назначенным на процедуру банкротства крупного должника. Если же у арбитражного управляющего совсем мало опыта в профессии, то вначале придется зарекомендовать себя при работе с небольшими проблемными активами.

Расчет рейтинга эффективности арбитражного управляющего будет доступен ему в личном кабинете.

Новый порядок начнет действовать через 6 месяцев.

 

Информация Федеральной налоговой службы от 24 мая 2024 г. "Для погашения долгов перед бюджетом в процедурах банкротства будут привлечены самые эффективные арбитражные управляющие"

 

Опубликование:

-