• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 мая 2024 г. N 717 "Об утверждении Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, бюджетам г. Байконура и федеральной территории "Сириус" на обеспечение выплат ежемесячного денежного вознаграждения советникам директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями государственных общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций субъектов Российской Федерации, г. Байконура и федеральной территории "Сириус", муниципальных общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок предоставления межбюджетных трансфертов на выплату ежемесячного денежного вознаграждения советникам директоров школ и профессиональных образовательных организаций по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Средства выделяются по линии Минпросвещения регионам, г. Байконуру и федеральной территории "Сириус". Расходы на выплаты субсидируются в полном объеме из расчета 5 тыс. руб. в месяц с учетом отчислений по обязательному соцстрахованию, районных коэффициентов и процентных надбавок.

 

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 мая 2024 г. N 717 "Об утверждении Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, бюджетам г. Байконура и федеральной территории "Сириус" на обеспечение выплат ежемесячного денежного вознаграждения советникам директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями государственных общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций субъектов Российской Федерации, г. Байконура и федеральной территории "Сириус", муниципальных общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций"

 

Вступает в силу с 8 июня 2024 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 31 мая 2024 г. N 0001202405310029

Собрание законодательства Российской Федерации, 3 июня 2024 г. N 23 (часть I) ст. 3193

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 мая 2025 г. N 723

Изменения вступают в силу с 27 мая 2025 г.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
22 января 2026 09:30
Бизнес
Минстрой России выпустил письмо с разъяснениями.
21 января 2026 18:25
Образование
Документ будет регулировать плотность заселения и соблюдение санитарных норм.
21 января 2026 17:46
Социальная сфера
В частности, в Госдуме предложили сопоставить объем такой поддержки с реальной стоимостью ремонта.
21 января 2026 17:23
Судебная практика
Наличие формальной регистрации отношений при длительном раздельном проживании и отсутствии совместного хозяйства значения не имеет.
21 января 2026 17:00
Общество
Нотариальное удостоверение договоров поможет предотвратить будущие споры и финансовые риски, а также защитит все стороны сделки и самого питомца.
21 января 2026 16:40
Налоги и бухучет
Новые положения распространяются, в том числе, на единоличный исполнительный орган коммерческой организации с такой системой налогообложения.
Все новости

Другие документы