1. Внести в Положение о рабочей группе по рассмотрению вопросов, связанных с утверждением на территории Тамбовской области тарифов на социальные услуги, предоставляемые поставщиками социальных услуг, утвержденное распоряжением Правительства Тамбовской области от 11.04.2023 N 266-р "О рабочей группе по рассмотрению вопросов, связанных с утверждением на территории Тамбовской области тарифов на социальные услуги, предоставляемые поставщиками социальных услуг" (в редакции от 15.02.2024), следующие изменения:
пункт 6 изложить в следующей редакции:
"6. Организационной формой работы рабочей группы являются заседания, которые проводятся в очном или заочном формате.
В случае принятия решения о проведении заседания рабочей группы в заочном формате члены рабочей группы уведомляются об этом секретарем рабочей группы не позднее чем за один рабочий день до дня проведения заседания рабочей группы в заочном формате.";
пункт 10 после абзаца четвертого дополнить абзацем следующего содержания:
"направляет членам рабочей группы материалы к заседанию рабочей группы, включая повестку дня заседания рабочей группы, и лист голосования (в случае проведения заседания рабочей группы в заочном формате);";
пункты 13, 14 изложить в следующей редакции:
"13. Заседание рабочей группы, проводимое в очном формате, считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины от общего числа членов рабочей группы.
Заседание рабочей группы, проводимое в заочном формате, считается правомочным, если в нем приняло участие не менее половины от общего числа членов рабочей группы.
При заочном голосовании руководитель, заместитель руководителя и члены рабочей группы в течение одного рабочего дня с момента получения листа голосования направляют секретарю рабочей группы на электронный адрес, указанный в листе голосования, заполненный и подписанный лист голосования.
Листы голосования, поступившие позднее срока, указанного в абзаце третьем пункта 13 настоящего Положения, при подсчете голосов не учитываются.
Руководитель рабочёй группы организует, а секретарь рабочей группы осуществляет подсчет поступивших листов голосования, определение кворума и результатов голосования в день заседания рабочей группы, проводимой в заочном формате.
14. Решения рабочей группы принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов рабочей группы при очном формате заседания рабочей группы.
При проведении заседания рабочей группы в заочном формате решение считается принятым, если за него проголосовало большинство членов рабочей группы, участвующих в голосовании.
Решения рабочей группы оформляются протоколом, который в течение 5 рабочих дней с даты проведения заседания подписывается руководителем рабочей группы, заместителем руководителя рабочей группы и ее секретарем.".
2. Опубликовать настоящее распоряжение на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).
Глава Тамбовской области |
М. Егоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Тамбовской области от 3 июня 2024 г. N 388-р "О внесении изменений в Положение о рабочей группе по рассмотрению вопросов, связанных с утверждением на территории Тамбовской области тарифов на социальные услуги, предоставляемые поставщиками социальных услуг"
Вступает в силу с 4 июня 2024 г.
Опубликование:
сайт сетевого издания "Тамбовская жизнь" (tamlife.ru) 3 июня 2024 г.