Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Полномочия Губернатора Чукотского автономного округа в сфере профилактики алкоголизма среди несовершеннолетних и защиты несовершеннолетних от угрозы алкогольной зависимости
Губернатор Чукотского автономного округа в сфере профилактики алкоголизма среди несовершеннолетних и защиты несовершеннолетних от угрозы алкогольной зависимости:
1) осуществляет нормативно-правовое регулирование в сфере профилактики алкоголизма среди несовершеннолетних и защиты несовершеннолетних от угрозы алкогольной зависимости;
2) обеспечивает координацию деятельности Правительства Чукотского автономного округа, органов исполнительной власти Чукотского автономного округа в сфере профилактики алкоголизма среди несовершеннолетних и защиты несовершеннолетних от угрозы алкогольной зависимости;
3) осуществляет иные полномочия в сфере профилактики алкоголизма среди несовершеннолетних и защиты несовершеннолетних от угрозы алкогольной зависимости, предусмотренных федеральным законодательством и законодательством Чукотского автономного округа.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.