В соответствии со статьями 24.8, 24.9 Федерального закона от 24 июня 1998 г. N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", Основами ценообразования в области обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 мая 2016 г. N 484, Методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденными приказом Федеральной антимонопольной службы России от 21 ноября 2016 г. N 1638/16, пунктом 3.4.1. Положения о Министерстве тарифного регулирования и энергетики Пермского края, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 26 октября 2018 г. N 631-п, в связи с необходимостью устранения технической ошибки, Министерство тарифного регулирования и энергетики Пермского края постановляет:
1. Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 23 ноября 2023 г. N 9-о "О предельных тарифах на захоронение твердых коммунальных отходов муниципального бюджетного учреждения муниципального образования "Лысьвенский городской округ" "Комбинат благоустройства" (Лысьвенский городской округ)" (в редакции постановления Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 13.12.2023 N 28-о) дополнить приложением 3 "Долгосрочные параметры регулирования, устанавливаемые на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов на захоронение твердых коммунальных отходов", согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 28 ноября 2023 г. N 21-о "О предельных тарифах на захоронение твердых коммунальных отходов общества с ограниченной ответственностью "Меркурий" (Куединский муниципальный округ)" дополнить приложением 3 "Долгосрочные параметры регулирования, устанавливаемые на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов на захоронение твердых коммунальных отходов", согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 23 ноября 2023 г. N 16-о "О предельных тарифах на обработку и захоронение твердых коммунальных отходов общества с ограниченной ответственностью "Альянс" (Осинский городской округ)" (в редакции постановления Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 13.12.2023 N 28-о) дополнить приложением 3 "Долгосрочные параметры регулирования, устанавливаемые на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов на обработку и захоронение твердых коммунальных отходов", согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
4. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяет свое действие с 01 января 2024 г.
Министр |
М.А. Козлова |
"
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 30 мая 2024 г. N 3-о "О внесении изменений в отдельные постановления Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края"
Вступает в силу с 10 июня 2024 г. и распространяет свое действие с 1 января 2024 г.
Опубликование:
официальный сайт губернатора и Правительства Пермского края (https://www.permkrai.ru) 30 мая 2024 г.
Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края, 10 июня 2024 г. N 23