Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к постановлению Комитета по
тарифному регулированию
Мурманской области
от 10.06.2024 N 22/1
Ставки тарифов
за протяженность водопроводных сетей для расчета платы за подключение (технологическое присоединение) объектов капитального строительства к централизованной системе холодного водоснабжения ООО "КВК-2" на 2024 год
N п/п |
Диаметр трубы |
Размер ставки, тыс. руб./км |
1 |
2 |
3 |
1. |
Сети диаметром от 40 мм до 70 мм (включительно) |
10 309,723 |
Примечания: Организация находится на упрощенной системе налогообложения. В соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса Российской Федерации (часть вторая) организации, применяющие упрощенную систему налогообложения, не признаются налогоплательщиками налога на добавленную стоимость.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.