Постановление Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики от 5 июня 2024 г. N 56/8-7
"О Порядках хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации в 2024 году, и порядках уничтожения по истечении сроков хранения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации в 2024 году"
Руководствуясь пунктами 10 и 11 статьи 70 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", подпунктом 19 статьи 19, подпунктом 11 статьи 20, подпунктом 15 пункта 1 статьи 21, подпунктом 10 пункта 1 статьи 22 и статьей 81 Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации", Федеральным законом "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Федеральным законом "Об архивном деле в Российской Федерации" и постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 28 февраля 2024 года N 160/1276-8 "О Порядке хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации в 2024 году, и Порядке уничтожения по истечении сроков хранения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации в 2024 году", Избирательная комиссия Кабардино-Балкарской Республики постановляет:
1. Утвердить согласованный с Архивной службой КБР Порядок хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации в 2024 году в Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики (приложение N 1).
2. Утвердить согласованный с Архивной службой КБР Порядок хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации в 2024 году в территориальной избирательной комиссии (приложение N 2).
3. Утвердить согласованный с Архивной службой КБР Порядок уничтожения по истечении сроков хранения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации в 2024 году в Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики (приложение N 3).
4. Утвердить согласованный с Архивной службой КБР Порядок уничтожения по истечении сроков хранения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации в 2024 году в территориальной избирательной комиссии (приложение N 4).
5. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Кабардино-Балкарской Республики и разместить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики.
Председатель Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики |
В. Гешев |
Секретарь Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики |
Н. Беспалова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики от 5 июня 2024 г. N 56/8-7 "О Порядках хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации в 2024 году, и порядках уничтожения по истечении сроков хранения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации в 2024 году"
Опубликование:
сайт Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики (www.kabardin-balkar.izbirkom.ru)