Постановление Администрации города Зеи Амурской области от 17 мая 2024 г. N 478
"О системе управления муниципальными программами города Зеи"
В целях совершенствования программно-целевого планирования, во исполнение пункта 4 Плана-графика перехода на новую систему управления муниципальными программами на территории Амурской области, утвержденного первым заместителем председателя Правительства Амурской области от 20.12.2023 N 1485пм-П41, руководствуясь Уставом города Зеи, администрация города
постановляет:
1. Утвердить Положение о системе управления муниципальными программами города Зеи согласно приложению к настоящему постановлению (далее - Положение).
2. Установить, что Положение начинает действовать с 01.01.2025 и в текущем году применяется для разработки муниципальных программ города Зеи на 2025 и последующие годы.
3. Структурным подразделениям администрации города Зеи:
1) до 01.07.2024 обеспечить в соответствии с Положением разработку муниципальных программ города Зеи, предусматривающих начало действия с 01.01.2025;
2) в 2025 году обеспечить представление годовых отчетов о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ города Зеи за 2024 год в соответствии с Порядком принятия решений о разработке муниципальных программ города Зеи, их формирования и реализации, а также проведения оценки эффективности, утвержденным постановлением администрации города Зеи от 13.11.2013 N 1804.
4. Отделу экономики и развития города администрации города Зеи (Туркина Л.Е.) обеспечить проведение оценки эффективности реализации муниципальных программ города Зеи за 2024 год в соответствии с Порядком принятия решений о разработке муниципальных программ города Зеи, их формирования и реализации, а также проведения оценки эффективности, утвержденным постановлением администрации города Зеи от 13.11.2013 N 1804.
Пункт 5 вступает в силу с 1 января 2025 г.
5. Признать утратившим силу постановление администрации города Зеи от 13.11.2013 N 1804 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ города Зеи, их формирования и реализации, а также проведения оценки эффективности".
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 5, который вступает в силу с 01.01.2025.
7. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном сайте города Зеи https://admzeya.amurobl.ru.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава города |
А.А. Бродягин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Зеи Амурской области от 17 мая 2024 г. N 478 "О системе управления муниципальными программами города Зеи"
Вступает в силу с 24 мая 2024 г.
Пункт 5 настоящего постановления вступает в силу с 1 января 2025 г.
Положение начинает действовать с 1 января 2025 г. и в текущем году применяется для разработки муниципальных программ города Зеи на 2025 и последующие годы
Опубликование:
Зейские Вести сегодня, 24 мая 2024 г. N 42
официальный сайт муниципального образования "город Зея" (http://www.admzeya.amurobl.ru) 17 мая 2024 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Зеи Амурской области от 12 ноября 2024 г. N 1147
Изменения вступают в силу с 12 ноября 2024 г.