Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1. Общие положения
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
3. Оплата труда работников, не являющихся муниципальными служащими производится в виде денежного содержания, которое состоит из должностного оклада (далее - должностной оклад), а также из других ежемесячных и иных дополнительных выплат (далее дополнительные выплаты); предусмотренных законодательством Российской Федерации, Кабардино-Балкарской Республики и настоящим Положением.
4. Дополнительные выплаты работников, не являющихся муниципальными служащими состоят из ежемесячных надбавок к должностному окладу за особые условия, ежемесячного денежного поощрения, а также из премии за выполнение особо важных и сложных заданий, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальной помощи.
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
3. Денежное содержание выплачивается работнику, не являющемуся муниципальным служащим за счет средств местного бюджета сельского поселения Интернациональное Терского муниципального района КБР исключительно в денежной форме.
4. Размер оплаты труда работников, не являющихся муниципальными служащими устанавливается в соответствии с предельными нормативами, установленными Законом КБР образуют фонд оплаты труда и утверждаются Решением Совета местного самоуправления о местном бюджете сельского поселения Интернациональное Терского муниципального района КБР на соответствующий год.
5. Финансирование денежного содержания за счет иных внебюджетных средств не допускается.
6. Изменения в системе оплаты труда (денежного содержания), осуществляются исключительно в форме внесения изменений и дополнений в настоящее Положение.
7. Согласно статьи 134 ТК РФ работодатель обеспечивает повышение уровня реального содержания заработной платы путем индексации заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги.
8. При нарушении работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оп
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.