Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 18. Ведение протокола сессии
Пункт 24 изменен с 25 июня 2021 г. - Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 25 июня 2021 г. N 3
24. Ведение протоколов сессий, регулирование очередности выступлений в прениях по рассматриваемым вопросам, регистрацию вопросов, заявлений, предложений, сообщений, справок и других материалов в качестве документов сессий организует Председатель Собрания депутатов Округа, а в его отсутствие заместитель председателя Собрания.
Для ведения протоколов сессий, записи выступлений в прениях могут привлекаться работники аппарата Собрания и другие специалисты, не являющиеся депутатами Собрания и использующие устройства записи на магнитный или электронный носитель. Об использовании таких устройств председательствующий сообщает до начала сессии.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.