Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 ноября 2023 года N 863-П "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения иных дотаций из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на поощрение победителей ежегодного конкурса лучших отраслевых достижений муниципальных управленческих команд в номинации "Лучшая муниципальная команда по управлению землей" и перераспределении бюджетных ассигнований на 2023 год".
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 02 мая 2024 года.
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа |
Д.А. Артюхов |
Утверждены
постановлением Правительства
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 24 июня 2024 года N 316-П
Изменения,
которые вносятся в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 ноября 2023 года N 863-П
1. В наименовании слова "Лучшая муниципальная команда по управлению землей" заменить словами "Лучшие в сфере имущественно-земельных отношений".
2. В пункте 1 слова "Лучшая муниципальная команда по управлению землей" заменить словами "Лучшие в сфере имущественно-земельных отношений".
3. В Правилах предоставления и методике распределения иных дотаций из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на поощрение победителей ежегодного конкурса лучших отраслевых достижений муниципальных управленческих команд в номинации "Лучшая муниципальная команда по управлению землей", утвержденных указанным постановлением:
3.1. в наименовании слова "Лучшая муниципальная команда по управлению землей" заменить словами "Лучшие в сфере имущественно-земельных отношений";
3.2. в пункте 1.1 слова "Лучшая муниципальная команда по управлению землей" заменить словами "Лучшие в сфере имущественно-земельных отношений";
3.3. в пункте 2.2 слова "Лучшая муниципальная команда по управлению землей" заменить словами "Лучшие в сфере имущественно-земельных отношений";
3.4. в приложении N 1:
3.4.1. в нумерационном заголовке слова "Лучшая муниципальная команда по управлению землей" заменить словами "Лучшие в сфере имущественно-земельных отношений";
3.4.2. в наименовании слова "Лучшая муниципальная команда по управлению землей" заменить словами "Лучшие в сфере имущественно-земельных отношений";
3.5. в приложении N 2:
3.5.1. в нумерационном заголовке слова "Лучшая муниципальная команда по управлению землей" заменить словами "Лучшие в сфере имущественно-земельных отношений";
3.5.2. в наименовании слова "Лучшая муниципальная команда по управлению землей" заменить словами "Лучшие в сфере имущественно-земельных отношений".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 июня 2024 г. N 316-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 ноября 2023 года N 863-П"
Вступает в силу с 25 июня 2024 г.
Распространяется на правоотношения, возникшие с 2 мая 2024 г.
Опубликование:
Официальный Интернет-сайт исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 25 июня 2024 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 26 июня 2024 г. N 8900202406260005
газета "Красный Север" от 28 июня 2024 г. спецвыпуск N 49