Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 33. Протокол сессии Совета
1. На каждой сессии Совета в обязательно порядке ведется письменный протокол. В случае необходимости и при наличии технической возможности может осуществляться аудио (видео) запись сессии Совета.
2. Протокол сессии Совета оформляется в течение пяти рабочих дней и подписывается председательствующим на сессии Совета и секретарем сессии.
3. Составление протоколов, их копирование, возлагаются на управление делами Совета, которое обеспечивает хранение протоколов в течение пяти лет, после чего передает их в установленном порядке в архив.
4. Депутаты имеют право знакомиться с протоколами сессий Совета в управлении делами Совета при наличии письменного заявления об ознакомлении поданного на имя председателя Совета.
5. Копии протоколов, выписки из протоколов сессий Совета предоставляются только по официальным запросам суда и правоохранительных органов.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.