Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению департамента
государственного регулирования цен
и тарифов Костромской области
от 26 июня 2024 года N 24/108
Тарифы
на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения для МУП "Судиславль-Водоканал" на 2024 год
N |
Наименование показателя |
Единица измерения |
по 31.12.2024 |
1. |
Тариф на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения |
||
1.1. |
Ставка тарифа за подключаемую нагрузку в централизованной системе холодного водоснабжения |
тыс. руб./ куб. м в сутки |
20,817 |
1.2. |
Ставка тарифа за протяженность водопроводной сети |
||
1.2.1. |
диаметром 40 мм и менее |
тыс. руб./ куб. м в сутки |
631,590 |
Примечание: тарифы на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения для МУП "Судиславль-Водоканал" налогом на добавленную стоимость не облагаются в соответствии с главой 26.2 части второй Налогового Кодекса Российской Федерации.
<< Назад |
||
Содержание Постановление департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области от 26 июня 2024 г. N 24/108 "Об... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.