Настоящий Закон принят в соответствии с пунктом 1 статьи 284 Налогового кодекса Российской Федерации в целях установления особенностей применения пониженных налоговых ставок по налогу на прибыль организаций, подлежащему зачислению в областной бюджет.
Губернатор |
С.С. Воскресенский |
г. Иваново
1 июля 2024 г.
N 35-ОЗ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Закон Ивановской области от 1 июля 2024 г. N 35-ОЗ "О внесении изменения в статью 1.3 Закона Ивановской области "О налоговых ставках налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет" (принят Ивановской областной Думой 27 июня 2024 г.)
Вступает в силу с 3 июля 2024 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.
Опубликование:
"Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 июля 2024 г. N 3700202407020015