Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента социальной политики Чукотского автономного округа от 17 июля 2024 г. N 905 "О внесении изменений в Приложение к Приказу Департамента социальной политики Чукотского автономного округа от 29 июня 2022 года N 597"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенными изменениями определено, что право на получение материальной помощи имеют члены семьи погибших лиц, участвующих в СВО, место жительства которых находилось на территории Чукотского АО на дату направления для участия в специальной военной операции (ранее - на день гибели (смерти).

 

 

Приказ Департамента социальной политики Чукотского автономного округа от 17 июля 2024 г. N 905 "О внесении изменений в Приложение к Приказу Департамента социальной политики Чукотского автономного округа от 29 июня 2022 года N 597"

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru 23 июля 2024 г. N 409309977

газета "Ведомости" N 29 (1175) - приложение к газете "Крайний Север" N 29 (2451) от 26 июля 2024 г.