• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы г. Нягани Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 20 сентября 2022 г. N 117-пг "О внесении изменения в постановление Главы города Нягани от 05.07.2011 N 047-пг "О Координационном совете по делам национально-культурных автономий, культурно-просветительских обществ и взаимодействию с религиозными объединениями" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление главы г. Нягани от 20 сентября 2022 г. N 117-пг "О внесении изменения в постановление Главы города Нягани от 05.07.2011 N 047-пг "О Координационном совете по делам национально-культурных автономий, культурно-просветительских обществ и взаимодействию с религиозными объединениями"

 

Вступает в силу с 30 сентября 2022 г.

 

Опубликование:

газета "Вестник Приобья", 29 сентября 2022 г. N 38

 

Текст постановления размещен на официальном сайте органов местного самоуправления г. Нягани: www.admnyagan.ru

 

Постановлением главы г. Нягани от 13 февраля 2023 г. N 10-пг настоящий документ признан утратившим силу с 24 февраля 2023 г.