В соответствии с Законом Пермского края от 09 марта 2006 г. N 2903-656 "О туризме и туристской деятельности", в целях информационного обеспечения туризма на территории Пермского края Правительство Пермского края постановляет:
1. Установить, что Министерство по туризму Пермского края осуществляет создание системы туристских информационных центров Пермского края в форме реестра.
2. Министерству по туризму Пермского края:
2.1. утвердить положение о системе туристских информационных центров Пермского края;
2.2. утвердить порядок формирования и ведения реестра системы туристских информационных центров Пермского края;
2.3. утвердить единый стандарт функционирования туристских информационных центров Пермского края и организаций, содействующих функционированию туристских информационных центров Пермского края.
3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края (по вопросам информационного развития и туризма).
Губернатор Пермского края |
Д.Н. Махонин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Министерство по туризму Пермского края наделено полномочием по осуществлению создания системы туристских информационных центров Пермского края в форме реестра.
Правительством Пермского края даны указания Министерству разработать соответствующие документы.
Постановление вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
Постановление Правительства Пермского края от 1 августа 2024 г. N 502-п "О создании системы туристских информационных центров Пермского края"
Вступает в силу с 13 августа 2024 г.
Опубликование:
официальный сайт Пермского края (https://www.permkrai.ru) 2 августа 2024 г.
официальный интернет-портал правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) 2 августа 2024 г. N 5900202408020008