Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 28 июня 2024 г. N 6789-У "О формах, сроках и порядке составления и представления в Банк России отчетности об операциях с денежными средствами отдельных некредитных финансовых организаций" (документ не вступил в силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для некредитных финансовых организаций установлены новые правила составления и представления отчетности для ЦБ. Они заменят правила 2022 г.

К указанным организациям по-прежнему относятся КПК (включая сельскохозяйственные), МФО, страховые компании, общества взаимного страхования, страховые брокеры, ломбарды, операторы инвестплатформ, НПФ, УК инвестфондов, ПИФов и НПФ. Отдельно оговорена отчетность иностранных страховых компаний.

Указание вступает в силу с 1 января 2025 г.

 

Указание Банка России от 28 июня 2024 г. N 6789-У "О формах, сроках и порядке составления и представления в Банк России отчетности об операциях с денежными средствами отдельных некредитных финансовых организаций"

 

Настоящий документ находится на регистрации в Минюсте РФ. После прохождения процедуры государственной регистрации текст документа может быть изменен

 

Опубликование:

-