Постановление Администрации городского округа Электросталь Московской области от 18 июля 2024 г. N 769/7
"О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Электросталь Московской области от 27.12.2023 N 1712/12 "Об утверждении с 1 января 2024 года размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, а также для собственников помещений, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, на территории городского округа Электросталь Московской области"
В соответствии с Решением Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области от 29.06.2023 N 258/41 "Об изменении назначения нежилого здания "общежитие", расположенного по адресу: ул. Спортивная, д. 14, на жилое здание "многоквартирный жилой дом" Администрация городского округа Электросталь Московской области
постановляет:
1. Внести изменения в постановление Администрации городского округа Электросталь Московской области от 27.12.2023 N 1712/12 "Об утверждении с 1 января 2024 года размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, а также для собственников помещений, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, на территории городского округа Электросталь Московской области" (далее - постановление), изложив Приложение 3 к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте городского округа Электросталь Московской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.electrostal.ru.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 15.04.2024 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа Электросталь Московской области Мохна А.В.
Глава городского округа |
И.Ю. Волкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Электросталь Московской области от 18 июля 2024 г. N 769/7 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Электросталь Московской области от 27.12.2023 N 1712/12 "Об утверждении с 1 января 2024 года размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, а также для собственников помещений, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, на территории городского округа Электросталь Московской области"
Вступает в силу с 19 июля 2024 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 апреля 2024 г.
Опубликование:
сетевое издание (electrostal.ru) 18 июля 2024 г.