Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к постановлению
Министерства по тарифам
Пермского края
от 31.07.2024 N 21-т
Долгосрочные параметры
регулирования, устанавливаемые на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов с применением метода индексации установленных тарифов
N п/п |
Наименование регулируемой организации |
Год |
Базовый уровень операционных расходов |
Индекс эффективности операционных расходов |
Нормативный уровень прибыли |
Уровень надежности теплоснабжения * |
Показатели энергосбережения и энергетической эффективности ** |
Реализация программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности ** |
Динамика изменения расходов на топливо *** |
|||
количество прекращений подачи тепловой энергии |
количество прекращений подачи тепловой энергии на источниках тепловой энергии |
удельный расход топлива |
величина потерь к материальной характеристике тепловой сети |
технологические потери |
||||||||
тыс. руб. |
% |
% |
р./км |
р./Гкал/час |
кг у.т./Гкал |
Гкал/м2 |
Гкал |
|||||
1 |
Муниципальное казенное учреждение Юсьвинского муниципального округа Пермского края "Единый сервисный центр" (ИНН 5981005260). Котельная по адресу: Юсьвинский муниципальный округ, п. Майкор, ул. Ленина, 75 а |
2025 |
866,1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
отсутствует |
отсутствует |
2026 |
- |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
отсутствует |
отсутствует |
||
2027 |
- |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
отсутствует |
отсутствует |
||
2028 |
- |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
отсутствует |
отсутствует |
||
2029 |
- |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
отсутствует |
отсутствует |
--------------------------------
* Уровень надежности теплоснабжения (фактические значения показателей надежности и качества, определенные за год, предшествующий году установления тарифов на первый год долгосрочного периода регулирования, а также плановые значения показателей надежности и качества на каждый год долгосрочного периода регулирования).
** Заполняется в случае, если в отношении регулируемой организации утверждена программа в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в соответствии с законодательством Российской Федерации об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности.
*** Заполняется в случае, если орган регулирования применяет понижающий коэффициент на переходный период в соответствии с Правилами распределения расхода топлива.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.