Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 3
к постановлению
администрации
муниципального образования
Дубенский район
от 04.06.2024 N 340
Акт приема-передачи
объектов благоустройства в общую долевую собственность собственникам
помещений в многоквартирном доме для их последующего содержания
_____ от _____________ 20__ г. п. Дубна
Администрация муниципального образования Дубенский район, в лице ______________________________________________________________________________, с одной стороны, представитель собственников помещений в многоквартирном доме в лице
__________________________________________________________________
с другой стороны, в присутствии представителя управляющей организации, товарищества собственников жилья либо жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива (в случае выбора соответствующего способа управления многоквартирным домом), осуществляющих управление многоквартирным домом по адресу:
__________________________________________________________________в лице: ___________________________________________________________
__________________________________________________________________, составили настоящий акт приема-передачи о том, что одна сторона передала, а вторая сторона приняла следующие объекты благоустройства:
N |
Наименование объекта |
Адрес месторасположения |
Особые характеристики, состояние |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|
|
|
Объекты благоустройства находятся в ___________________________ состоянии, _________________________________ (удовлетворительном, неудовлетворительном) (пригодном, непригодном) к использованию по назначению. За содержание и контроль за объектами благоустройства после подписания акта приема-передачи несет ответственность принимающая сторона.
При изменении способа управления многоквартирным домом и (или) смене управляющей организации акт приема-передачи объектов благоустройства в общую долевую собственность собственникам помещений в многоквартирном доме для их последующего содержания переоформлению не подлежит.
Подписи сторон:
Представитель администрации _________________ _________________
МП
Представитель собственников помещений в
многоквартирном доме _____________________ ________________
Представитель управляющей организации,
товарищества собственников жилья
либо жилищного кооператива или иного
специализированного потребительского кооператива
(в случае выбора соответствующего способа
управления многоквартирным домом),
осуществляющих управление многоквартирным
домом ___________________ ________________
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.