Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 39. Право на получение и распространение информации
1. При обращении Главы города Зверево, депутата Зверевской городской Думы в органы местного самоуправления города Зверево их должностные лица обязаны обеспечить его консультациями специалистов по вопросам, связанным с осуществлением его полномочий, предоставить необходимую информацию, а также возможность использования множительной и вычислительной техники для осуществления его полномочий.
2. Глава города Зверево, депутат Зверевской городской Думы имеет право направить свое выступление по вопросам, связанным с осуществлением своих полномочий, в учрежденное органами местного самоуправления города Зверево средство массовой информации. В случае опубликования выступления редактирование предоставленных материалов без согласия Главы города Зверево, депутата Зверевской городской Думы не допускается.
3. Депутат Зверевской городской Думы в порядке, установленном Зверевской городской Думой, обеспечиваются принятыми ею документами, документами и иными информационными материалами, официально направляемыми в представительные органы муниципальных образований органами государственной власти, а также другими информационными и справочными материалами.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.