Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 23 июля 2024 г. N 03-07-13/1/68742 О применении НДС в торговых отношениях государств - членов Евразийского экономического союза

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минфин решил вопрос с определением места реализации услуг, оказываемых субъектом Казахстана российской организации, а также указал, что расходы в виде НДС, уплаченного в Казахстане, можно учесть при налогообложении прибыли в составе прочих расходов, связанных с производством и (или) реализацией.

 

Письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 23 июля 2024 г. N 03-07-13/1/68742

 

Опубликование:

-