принято на пятнадцатой сессии Собрания депутатов района 7 созыва г. Порхов
Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Уставом муниципального образования "Порховский район", Собрание депутатов Порховского района решило:
1. Внести в Положение о выплате премии за выполнение особо важных и сложных заданий муниципальным служащим в органах местного самоуправления в муниципальном образовании "Порховский район" (далее - Положение), утвержденное решением Собрания депутатов Порховского района от 25.12.2019 N 197, следующее дополнение:
1.1. Положение дополнить пунктом 6 следующего содержания:
"6. Премирование руководителей структурных подразделений и органов Администрации района за выполнение сложных заданий и поручений осуществляется по письменному представлению курирующего заместителя Главы Администрации Порховского района, с указанием выполненных сложных заданий и поручений и размера премии, и утверждается Главой района по форме согласно приложению к настоящему Положению.".
2. Настоящее решение подлежит опубликованию в соответствии с Уставом муниципального образования "Порховский район" и размещению на официальном сайте Администрации Порховского района porhov.reg60.ru.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Собрания депутатов района |
B.C. Сорокин |
Глава района |
Ю.В. Семенов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Порховского района Псковской области от 29 мая 2024 г. N 132 "О внесении дополнений в Положение о выплате премии за выполнение особо важных и сложных заданий муниципальным служащим в органах местного самоуправления в муниципальном образовании "Порховский район", утвержденное решением Собрания депутатов Порховского района от 25.12.2019 N 197"
Вступает в силу со дня официального опубликования
Опубликование:
-