Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3. Вопросы, выносимые на публичные слушания, общественные обсуждения
1. Публичные слушания, общественные обсуждения могут проводиться по любым общественно значимым вопросам, проектам нормативных правовых актов, принимаемым в рамках полномочий органов местного самоуправления Завитинского муниципального округа.
2. В обязательном порядке на публичные слушания, общественные обсуждения выносятся:
1) проект Устава Завитинского муниципального округа, а также проекты муниципальных нормативных правовых актов о внесении изменений и дополнений в Устав, кроме случаев, когда изменения в Устав вносятся исключительно в целях приведения закрепляемых в Уставе вопросов местного значения и полномочий по их решению в соответствие с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами;
2) проект бюджета Завитинского муниципального округа и отчет о его исполнении;
3) проекты планов и программ развития Завитинского муниципального округа;
4) вопросы о преобразовании муниципального образования;
5) вопросы, по которым проводилась общественная экспертиза;
6) иные вопросы по решению органов местного самоуправления.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.