Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
УТВЕРЖДЕНЫ
приказом департамента
потребительской сферы
и регулирования рынка алкоголя
Краснодарского края
от 30.08.2024 N 125
Изменения,
вносимые в приложение 2 к приказу департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 9 июня 2016 г. N 82 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края и подведомственного ему государственного казенного учреждения Краснодарского края "Центр развития торговли"
В приложении 2 "Нормативные затраты на обеспечение функций департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края":
1) В таблице N 16 "Нормативные затраты на профессиональное развитие и участие в обучающих семинарах" пункт 3 изложить в новой редакции:
"
3 |
Обучение по дополнительным программам (72 часа и выше) |
человек |
40 |
122 333,33 |
";
2) Таблицу N 35 "Нормативные затраты на приобретение организационной и прочей техники":
дополнить пунктом 14 следующего содержания:
"
14 |
Терминал 1Р-телефонии (стационарный видеотелефон) |
шт. |
5 шт. на департамент |
77 600,00 |
";
дополнить пунктом 15 следующего содержания:
"
15 |
Терминал IP-телефонии (стационарный телефон с поддержкой от 12 и более SIP-линий) |
шт. |
3 шт. на департамент |
13 796,66 |
";
дополнить пунктом 16 следующего содержания:
"
16 |
Терминал IP-телефонии (стационарный телефон с поддержкой 1 и более SIP-линий) |
шт. |
1 шт. на человека |
5 486,66 |
";
3) Дополнить таблицей N 48 "Нормативные затраты на услугу по предоставлению IP - телефонии посредством виртуальной АТС" следующего содержания:
"
Таблица N 48 "Нормативные затраты на услугу по предоставлению IP - телефонии посредством виртуальной АТС"
Таблица 48
N |
Наименование |
Единица измерения |
Количество (норматив в год) |
Предельная цена 1 единицы, руб. |
1 |
Услуга по предоставлению IP-телефонии посредством виртуальной АТС |
месяц |
12 |
23 600,00 |
".
Заместитель |
Д.И. Юшкин |
<< Назад |
||
Содержание Приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 30 августа 2024 г. N 125 "О... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.