В целях поощрения граждан, трудовых коллективов, организаций, учреждений и предприятий за вклад в социально-экономическое развитие городского округа Новокуйбышевск, плодотворную благотворительную и общественную деятельность, а также за другие заслуги, руководствуясь решением Думы городского округа Новокуйбышевск от 18.10.2023 N 456 "О возложении обязанностей Главы городского округа Новокуйбышевск Самарской области" и ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:
1. Утвердить Положение о Почетной грамоте и Благодарности главы городского округа Новокуйбышевск (приложение N 1).
2. Утвердить описание Почетной грамоты и Благодарности главы городского округа Новокуйбышевск (приложения N 2, 3).
3. Утвердить формы представления о награждении (приложения N 4, 5).
4. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Новокуйбышевска от 25.10.2012 г. N 3850.
5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети Интернет.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
И.о. главы городского округа |
В.И. Никерясов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области от 28 августа 2024 г. N 2066 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте и Благодарности главы городского округа Новокуйбышевск"
Вступает в силу с 4 сентября 2024 г.
Опубликование:
газета "Вестник" от 3 сентября 2024 г. N 66