приказываю:
1. Внести в Перечень межбюджетных трансфертов из областного бюджета в местные бюджеты, имеющих целевое назначение, предоставление которых в 2024 году осуществляется в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам получателей средств местного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются данные межбюджетные трансферты, утвержденный приказом министерства финансов Амурской области от 08.12.2023 N 402 (в редакции приказа Минфина АО от 27.08.2024 N 234) изменение, дополнив его пунктом 92 в следующей редакции:
"
92. Субсидии в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при реализации мероприятий, направленных на создание современной инфраструктуры для отдыха детей и их оздоровления путем возведения некапитальных строений, сооружений (быстровозводимых конструкций), а также при проведении капитального ремонта объектов инфраструктуры организаций отдыха детей и их оздоровления |
12204R494F |
Министерство образования и науки области |
".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Министр финансов области |
Т.С. Митрофанова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства финансов Амурской области от 6 сентября 2024 г. N 241 "О внесении изменения в приказ Минфина АО от 08.12.2023 N 402"
Вступает в силу с 6 сентября 2024 г.
Опубликование:
-