Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок предоставления субвенции из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на осуществление государственного полномочия Ямало-Ненецкого автономного округа по государственной поддержке производителей хлеба в форме субсидирования производителям хлеба части затрат, связанных с производством хлеба, утвержденный постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 января 2021 года N 23-П.
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа |
Д.А. Артюхов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 сентября 2024 г. N 502-П "О внесении изменений в Порядок предоставления субвенции из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на осуществление отдельного государственного полномочия Ямало-Ненецкого автономного округа по государственной поддержке производителей хлеба в форме субсидирования производителям хлеба части затрат, связанных с производством хлеба"
Вступает в силу с 16 сентября 2024 г.
Опубликование:
официальный Интернет-сайт исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 16 сентября 2024 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 18 сентября 2024 г. N 8900202409180001
газета "Красный Север" от 19 сентября 2024 г. спецвыпуск N 75