В связи с кадровыми изменениями:
1. Внести в список комиссии по рассмотрению вопросов о состоянии расчетов за потребленные топливно-энергетические ресурсы в Тамбовской области, утвержденный распоряжением Правительства Тамбовской области от 01.06.2023 N 419-р "О создании комиссии по рассмотрению вопросов о состоянии расчетов за потребленные топливно-энергетические ресурсы в Тамбовской области" (в редакции от 09.08.2023) (далее - список комиссии), следующие изменения:
исключить из списка комиссии Краснослободцеву О.Н.;
включить в список комиссии Абалину Ксению Валерьевну - главного управляющего директора - руководителя обособленного структурного подразделения в Тамбовской области общества с ограниченной ответственностью "РКС-Тамбов" (по согласованию);
наименование должности Левченко И.Н. изложить в следующей редакции:
"министр государственного жилищного, строительного и технического контроля (надзора) Тамбовской области";
наименование должности Третьяковой Л.П. изложить в следующей редакции:
"заместитель Главы Тамбовской области - министр финансов Тамбовской области".
2. Опубликовать настоящее распоряжение на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).
Глава Тамбовской области |
М. Егоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Тамбовской области от 25 сентября 2024 г. N 703-р "О внесении изменений в список комиссии по рассмотрению вопросов о состоянии расчетов за потребленные топливно-энергетические ресурсы в Тамбовской области"
Вступает в силу с 25 сентября 2024 г.
Опубликование:
сайт сетевого издания "Тамбовская жизнь" (tamlife.ru) 25 сентября 2024 г.