В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", приказом Федеральной службы по тарифам от 13 июня 2013 г. N 760-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", приказом Федеральной службы по тарифам от 07 июня 2013 г. N 163 "Об утверждении Регламента открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения", постановлением Правительства Пермского края от 26 октября 2018 г. N 631-п "Об утверждении Положения о Министерстве тарифного регулирования и энергетики Пермского края" Министерство тарифного регулирования и энергетики Пермского края постановляет:
1. Установить долгосрочные параметры регулирования деятельности обществу с ограниченной ответственностью "Сфера" (Куединский муниципальный округ) для формирования тарифов на тепловую энергию с применением метода индексации установленных тарифов согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Установить обществу с ограниченной ответственностью "Сфера" (Куединский муниципальный округ) тарифы с 01 января 2025 г. по 31 декабря 2029 г. согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Признать утратившими силу:
постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 24 ноября 2021 г. N 205-т "О тарифах на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям общества с ограниченной ответственностью "Сфера" (Куединский муниципальный округ)";
постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 16 ноября 2022 г. N 43-т "О тарифах на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям общества с ограниченной ответственностью "Сфера" (Куединский муниципальный округ)";
постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 16 ноября 2022 г. N 44-т "О внесении изменений в приложение 2 к постановлению Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 24.11.2021 N 205-т "О тарифах на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям общества с ограниченной ответственностью "Сфера" (Куединский муниципальный округ)";
постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 15 ноября 2023 г. N 163-т "О внесении изменений в приложение 2 к постановлению Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 24.11.2021 N 205-т "О тарифах на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям общества с ограниченной ответственностью "Сфера" (Куединский муниципальный округ)";
постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 15 ноября 2023 г. N 164-т "О внесении изменений в приложение 2 к постановлению Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 16.11.2022 N 43-т "О тарифах на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям общества с ограниченной ответственностью "Сфера" (Куединский муниципальный округ)".
4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 01 января 2025 года.
Министр |
М.А. Козлова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 18 сентября 2024 г. N 36-т "О тарифах на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям общества с ограниченной ответственностью "Сфера" (Куединский муниципальный округ)"
Вступает в силу с 1 января 2025 г.
Опубликование:
официальный сайт губернатора и Правительства Пермского края (https://www.permkrai.ru) 18 сентября 2024 г.
Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края, 30 сентября 2024 г. N 39