Приказываю:
Внести в методику расчета показателя "Доля занятых граждан из числа участников дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации", утвержденную приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 8 февраля 2023 г. N 80, с изменениями, внесенными приказом Минтруда России от 20 июня 2023 г. N 534, следующие изменения:
1) в пункте 1 слова "предоставлению иного межбюджетного трансферта из федерального бюджета" заменить словами "предоставления субсидии из федерального бюджета";
2) в абзаце 3 пункта 1 и пункте 4 слова "от 15 декабря 2022 г. N 2309 "О реализации в 2023 году отдельных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда" заменить словами "от 29 ноября 2023 г. N 2021 "Об утверждении Правил предоставления и распределения в 2024 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" по реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации".
Министр |
А. Котяков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14 февраля 2024 г. N 62 "О внесении изменений в методику расчета показателя "Доля занятых граждан из числа участников дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации", утвержденную приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 8 февраля 2023 г. N 80"
Опубликование:
-