В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", приказом ФСТ России от 13 июня 2013 года N 760-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", приказом ФСТ России от 7 июня 2013 года N 163 "Об утверждении Регламента открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения", Положением о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 28 августа 2013 года N 274, и на основании протокола заседания правления комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 11 октября 2024 года N 41
приказываю:
1. Внести в приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 20 декабря 2023 года N 484-п "Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячую воду (горячее водоснабжение), поставляемые населению, организациям, приобретающим тепловую энергию и горячую воду для предоставления коммунальных услуг населению, на территории Лужского муниципального района Ленинградской области на 2024 год" следующие изменения:
1.1. Исключить пункт 10.7 приложения 1 к приказу;
1.2. Дополнить приложение 1 к приказу пунктом 13 и подпунктом 13.1 следующего содержания:
"
13 |
В зоне теплоснабжения общества с ограниченной ответственностью "Тепловая Компания" |
||
13.1 |
Для населения, организаций, приобретающих тепловую энергию для предоставления коммунальных услуг населению, муниципального образования Дзержинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области (тарифы указываются с учетом НДС) <*> |
||
Одноставочный, руб./Гкал |
с даты вступления в силу приказа ЛенРТК от 11.10.2024 N 89-по 31.12.2024 |
3 000,00 |
".
2. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.
Заместитель председателя комитета по тарифам |
С.Н. Степанова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 11 октября 2024 г. N 89-п "О внесении изменений в приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 20 декабря 2023 года N 484-п "Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячую воду (горячее водоснабжение), поставляемые населению, организациям, приобретающим тепловую энергию и горячую воду для предоставления коммунальных услуг населению, на территории Лужского муниципального района Ленинградской области на 2024 год"
Вступает в силу с 11 октября 2024 г.
Опубликование:
сетевое издание "Электронное опубликование документов" (www.npa47.ru) 11 октября 2024 г.
официальный интернет-портал правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru) 14 октября 2024 г. N 4701202410140001