Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению Министерства
тарифного регулирования и энергетики
Челябинской области
от 11 октября 2024 г. N 69/73
Тарифы
на питьевую воду и водоотведение для муниципального унитарного предприятия "Чебаркульские коммунальные сети", оказывающего услуги холодного водоснабжения и водоотведения потребителям Травниковского сельского поселения Чебаркульского муниципального района Челябинской области,
на 2025 год
N п/п |
Годы долгосрочного периода регулирования |
Периоды календарной разбивки |
Тарифы, руб./куб. м |
|
на питьевую воду |
на водоотведение |
|||
НДС не предусмотрен* |
НДС не предусмотрен* |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
3 |
3-й год (2025 г.) |
1 полугодие |
48,62 |
60,10 |
2 полугодие |
65,61 |
75.28 |
_____________________________
* Организация применяет упрощенную систему налогообложения и не признается плательщиком налога на добавленную стоимость (НДС) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса Российской Федерации.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 11 октября 2024 г. N 69/73 "О корректировке... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.