Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
1. Внести в приложение 1 к постановлению Правительства Камчатского края от 28.12.2023 N 701-П "Об утверждении государственной программы Камчатского края "Развитие внутреннего и въездного туризма в Камчатском крае" изменение, изложив части 14 и 15 в следующей редакции:
"14. Реализация Программы направлена на достижение целевого показателя "Создание к 2030 году условий для воспитания гармонично развитой, патриотичной и социально ответственной личности на основе традиционных российских духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей" национальной цели развития Российской Федерации "Реализация потенциала каждого человека, развитие его талантов, воспитание патриотичной и социально ответственной личности", определенной Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2024 N 309.
15. Для достижения национальной цели развития Российской Федерации "Реализация потенциала каждого человека, развитие его талантов, воспитание патриотичной и социально ответственной личности" планируется реализация мероприятий по развитию туристской инфраструктуры, а также развитию системы подготовки кадров в туризме.".
<< Назад |
Часть 2 >> Часть 2 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 21 октября 2024 г. N 505-П "О внесении изменения в приложение 1 к постановлению... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.