В целях обеспечения надлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома, жилые помещения в котором относятся к муниципальному жилищному фонду, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением администрации Города Томска от 09.09.2014 N 895 "О плате за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма и договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом", Порядком установления размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма и договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, утвержденным постановлением администрации Города Томска от 15.12.2014 N 1310, руководствуясь Уставом Города Томска, постановляю:
1. Внести в постановление администрации Города Томска от 03.03.2020 N 198 "Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинского района муниципального образования "Город Томск" следующие изменения:
1) в подпункте 2 пункта 1 слова "23 - 57" заменить словами "23 - 58";
2) приложение 1 дополнить пунктом 57 следующего содержания:
"
57 |
ул. Алеутская, 1 |
18,02 |
10,28 |
4,47 |
3,27 |
";
3) дополнить приложением 58 в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск".
3. Управлению муниципального заказа и тарифной политики администрации Города Томска обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Города Томска (www.admin.tomsk.ru).
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
И.о. Мэра Города Томска |
В.В. Радул |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Города Томска от 17 октября 2024 г. N 692 "О внесении изменений в постановление администрации Города Томска от 03.03.2020 N 198 "Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинского района муниципального образования "Город Томск"
Вступает в силу с 25 октября 2024 г.
Опубликование:
сайт муниципального образования "Город Томск" (http://www.admin.tomsk.ru)
сборник официальных материалов муниципального образования "Город Томск" от 24 октября 2024 г. N 52