Постановление Администрации Дальнереченского муниципального района Приморского края от 24 октября 2024 г. N 533-па
"О внесении изменений в муниципальную программу "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Дальнереченского муниципального района на 2020-2026 годы"
В соответствии с постановлением администрации Дальнереченского муниципального района от 01 ноября 2019 года N 455-па "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Дальнереченского муниципального района", руководствуясь Уставом Дальнереченского муниципального района, администрация Дальнереченского муниципального района
постановляет:
1. Внести изменение в муниципальную программу Дальнереченского муниципального района "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Дальнереченского муниципального района на 2020-2026 годы, утвержденную постановлением администрации Дальнереченского муниципального района N 545-па от 03.11.2017 и продленную постановлением администрации Дальнереченского муниципального района N 668-па от 23.11.2023 на 2026 год (далее - Муниципальная программа):
1.1. Изложить текст Муниципальной программы в редакции приложения к настоящему постановлению.
2. Управлению финансов администрации Дальнереченского муниципального района предусмотреть финансирование мероприятий муниципальной программы.
3. Отделу по работе с территориями и делопроизводством администрации Дальнереченского муниципального района обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Дальнереченского муниципального района в сети "Интернет".
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Дальнереченского муниципального района А.Г. Попова.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования в установленном порядке.
Глава Дальнереченского муниципального района |
В.С. Дернов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Дальнереченского муниципального района Приморского края от 24 октября 2024 г. N 533-па "О внесении изменений в муниципальную программу "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Дальнереченского муниципального района на 2020-2026 годы"
Вступает в силу со дня обнародования в установленном порядке
Опубликование:
-
Постановлением Администрации Дальнереченского муниципального района от 15 ноября 2024 г. N 595-ПА настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2025 г.