В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением Правительства Российской Федерации от 21.05.2007 N 304 "О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", в целях экстренного привлечения материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций локального и муниципального характера, руководствуясь ст. 48 Устава города Абакана, постановляю:
1. Внести в номенклатуру и объем резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций локального и муниципального характера, утвержденную постановлением Мэра города Абакана от 31.03.2009 N 548 (в ред. от 31.10.2023), следующие изменения:
3) считать строки 5.3, 5.4, 5.4.1 и 5.5 соответственно строками 5.5, 5.6, 5.7 и 5.8;
4) дополнить новой строкой 5.9 следующего содержания:
"
5.9 |
Углошлифовальная машина, 2100 Вт |
шт. |
1 |
";
6) считать строки 5.6 - 5.28 соответственно строками 5.11 - 5.33.
2. Отделу по связям с общественностью и СМИ Администрации города Абакана (Зырянова Т.Г.) опубликовать настоящее постановление в газете "Абакан" и разместить на официальном сайте города Абакана в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Заместителя Главы города Абакана по вопросам общественной безопасности и мобилизационной работе В.А. Крафта.
Глава города Абакана |
А.В. Лемин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Абакана Республики Хакасия от 1 ноября 2024 г. N 2012 "О внесении изменений в постановление Мэра города Абакана от 31.03.2009 N 548 "О Порядке создания и использования резерва материальных ресурсов города Абакана для ликвидации чрезвычайных ситуаций локального и муниципального характера"
Опубликование:
газета "Абакан", 6 - 12 ноября 2024 г. N 44