1. Внести в Указ Президента Республики Татарстан от 4 апреля 2022 года N УП-233 "О единовременной денежной выплате членам семей военнослужащих и лиц, проходивших службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции" (с изменениями, внесенными Указами Президента Республики Татарстан от 7 июня 2022 года N УП-400, от 31 августа 2022 года N УП-611 и Указом Раиса Республики Татарстан от 3 апреля 2023 года N 194) изменение, дополнив пункт 5 абзацем следующего содержания:
"военнослужащих, погибших (умерших) в результате выполнения задач по отражению вооруженного вторжения на территорию Курской области подразделений Вооруженных Сил Украины.".
2. Кабинету Министров Республики Татарстан привести свои акты в соответствие с настоящим Указом, а также принять иные решения, обеспечивающие его реализацию.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Раис Республики Татарстан |
Р.Н. Минниханов |
Казань, Кремль
6 ноября 2024 г.
N 852
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Раиса Республики Татарстан от 6 ноября 2024 г. N 852 "О внесении изменения в Указ Президента Республики Татарстан "О единовременной денежной выплате членам семей военнослужащих и лиц, проходивших службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции"
Вступает в силу с 6 ноября 2024 г.
Опубликование:
официальный портал правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 7 ноября 2024 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 8 ноября 2024 г. N 1600202411080001
журнал "Собрание законодательства Республики Татарстан", N 84, 12 ноября 2024 г.