В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь статьей 62 Устава городского округа город Дзержинск, администрация города Дзержинска постановляет:
1. Внести изменение в состав комиссии по вопросам перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые г. Дзержинска, утвержденный постановлением администрации города Дзержинска Нижегородской области от 5 июля 2016 года N 2236 "О комиссии по вопросам перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые г. Дзержинска", изложив должность Шишковой Елены Алексеевны в следующей редакции "инженер-инспектор 1 категории управления по муниципальному жилищному контролю".
2. Департаменту информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации опубликовать и разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте администрации города.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа, курирующего вопросы жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.
Глава города |
М.П. Клинков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Дзержинска Нижегородской области от 8 ноября 2024 г. N 5070 "О внесении изменений в состав комиссии по вопросам перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые г. Дзержинска"
Вступает в силу с 12 ноября 2024 г.
Опубликование:
газета "Дзержинские ведомости" от 12 ноября 2024 г. N 96