В целях уточнения сведений о координатах т. 9 участка недр площадь Лепчинская, включенного в Перечень участков недр, предлагаемых в 2024 году для разведки и добычи полезных ископаемых, для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, осуществляемых по совмещенной лицензии, утвержденный приказом Федерального агентства по недропользованию от 31.10.2024 N 694 "Об утверждении Перечня участков недр, предлагаемых в 2024 году для разведки и добычи полезных ископаемых, для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, осуществляемых по совмещенной лицензии", руководствуясь пунктом 2 части второй статьи 16 Закона Российской Федерации от 21.02.1992 N 2395-1 "О недрах", приказываю:
1. Пункт 12 (Красноярский край) Перечня участков недр, предлагаемых в 2024 году для разведки и добычи полезных ископаемых, для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, осуществляемых по совмещенной лицензии, утвержденного приказом Роснедр от 31.10.2024 N 694 "Об утверждении Перечня участков недр, предлагаемых в 2024 году для разведки и добычи полезных ископаемых, для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, осуществляемых по совмещенной лицензии", изложить в редакции согласно приложению к настоящему Приказу.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по недропользованию А.А. Гермаханова.
Руководитель |
О.В. Казанов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по недропользованию от 8 ноября 2024 г. N 744 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства по недропользованию от 31.10.2024 N 694 "Об утверждении Перечня участков недр, предлагаемых в 2024 году для разведки и добычи полезных ископаемых, для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, осуществляемых по совмещенной лицензии"
Опубликование:
-