1. Внести изменение в состав рабочей группы по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, в схему размещения нестационарных объектов по предоставлению услуг на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 08 октября 2020 г. N 268-р "О создании рабочей группы по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, в схему размещения нестационарных объектов по предоставлению услуг на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края", изложив его в новой прилагаемой редакции.
2. Признать утратившими силу:
2.1. Распоряжение администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 19 марта 2024 г. N 44-р "О внесении изменений в состав рабочей группы по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, в схему размещения нестационарных объектов по предоставлению услуг на территории муниципального образования города-курорта Железноводск Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 08 октября 2020 г. N 268-р".
2.2. Распоряжение администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 23 августа 2024 г. N 150-р "О внесении изменений в состав рабочей группы по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, в схему размещения нестационарных объектов по предоставлению услуг на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 08 октября 2020 г. N 268-р".
3. Опубликовать настоящее распоряжение в общественно-политическом еженедельнике "Железноводские ведомости" и разместить на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Михитаряна С.В.
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Глава города-курорта |
Е.Е. Бакулин |
Заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края |
С.В. Михитарян |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 13 ноября 2024 г. N 210-р "О внесении изменения в состав рабочей группы по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, в схему размещения нестационарных объектов по предоставлению услуг на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 08 октября 2020 г. N 268-р"
Вступает в силу с 13 ноября 2024 г.
Опубликование:
- на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края (www.adm-zheleznovodsk.ru) 13 ноября 2024 г.