Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к указу
Губернатора
Ростовской области
от 16.11.2024 N 3
Изменения,
вносимые в указ Губернатора Ростовской области от 06.04.2015 N 17 "О мерах по реализации Областного закона от 25.02.2015 N 312-ЗС"
1. В подпункте 6 2.3 пункта 6 2 слова "проживающих по договорам социального найма в многоквартирных домах, признанных в установленном законодательством Российской Федерации порядке аварийными и подлежащими сносу, и (или) детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей" исключить.
2. В пункте 19 цифры "60" заменить цифрами "50".
3. В абзаце одиннадцатом пункта 25 цифры "18" заменить цифрами "24".
4. В пункте 28 1 цифры "18" заменить цифрами "24".
Заместитель начальника |
В.В. Сечков |
<< Назад |
||
Содержание Указ Губернатора Ростовской области от 16 ноября 2024 г. N 3 "О внесении изменений в указ Губернатора Ростовской области от... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.