Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 8 вступает в силу с 1 января 2025 г.
Статья 8
Внести в пункт 6 части 1 статьи 3 Закона Санкт-Петербурга от 26 ноября 2014 года N 643-109 "О налоге на имущество физических лиц в Санкт-Петербурге" следующие изменения:
1. В подпункте "г":
1) цифры "2024" заменить цифрами "2025";
2) дополнить словами ", в том числе в отношении объектов, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 млн руб., если иное не предусмотрено в подпункте "е" настоящего пункта".
2. Дополнить подпунктом "е" следующего содержания:
"е) с 2025 года - в размере 2,5 процента от кадастровой стоимости объекта налогообложения, кадастровая стоимость которого превышает 10 млрд руб.;".
<< Статья 7 Статья 7 |
Статья 9 >> Статья 9 |
|
Содержание Закон Санкт-Петербурга от 27 ноября 2024 г. N 742-160 "О введении на территории Санкт-Петербурга специального налогового режима... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.